Skip to main content
architekturbeton@laumer.de
Rückruf anfordern
Prospekt anfordern
>

Ansprechpartner

Laumer Richard
Dipl.-Ing. (TU)
Geschäftsführender Gesellschafter


tel     08724 88-370
fax    08724 88-850

richard.laumer@laumer.de

Meindorfer Andreas
Bautechniker
Kalkulation und Vertrieb


tel     08724 88-808
fax    08724 88-770

andreas.meindorfer@laumer.de

Gaigl Christian
Dr.-Ing.
Bauingenieur / Betonfertigteile


tel     08724 88-835
fax    08724 88-770

christian.gaigl@laumer.de

Lindlbauer Stefan
Vertrieb Stahlbetonfertigteile
 


tel     08724 88-220
fax    08724 88-770

stefan.lindlbauer@laumer.de

Fritsch Christian
Kalkulation und Vertrieb
 


tel     08724 88-700
fax    08724 88-770

christian.fritsch@laumer.de

NOCH FRAGEN?

Sie haben noch Fragen zum Thema Architekturbeton oder möchten sich professionell beraten lassen?
Kein Problem HIER finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner!

 

WIR SOLLEN SIE ZURÜCKRUFEN?

Aber gerne! Einfach HIER Ihre Telefonnummer hinterlassen und wir rufen Sie umgehend zurück.

google maps für webseite